мои аргументы и доказательства о том, что я не был в курсе таких действий по кредиту. Какие шансы на успешную аппеляцию в данной ситуации?

• г. Архангельск
Здравствуйте. У меня вопрос: У меня вчера был суд, по ст-158-4 и 191-4 мне дали условный 4-года, двадцать миллионов, и арестовали имущество, нас было 5 человек, двое украли Палладий уголь, и ушли на сво, я не воровал с ними, они ко мне подошли и попросили вывезти уголь на дачу колодец, я не знал что это драгоценный металл, мой водитель вывез я им отдал его, они его вывезли и продали перекупам, они кстати подтвердили что я не чего им не продал, могу ли я подать на апелляцию, и есть ли шанс выиграть дело, моя роль только как пособник, а на меня на весили всё Можно ли подать аппеляцию Ответить. Читать ответы (9) Ответы на вопрос (9): Адвокат. Бахтин С. В. 5.2 вчера, 22:18, г. Орёл можно подать. СпроситьПожаловаться. Адвокат Бахтин Сергей Владимирович г. Орёл +79536226584 Консультации в личке - платные Автор вопроса. Николай вчера, 22:19, г. Архангельск. Прокурор запросил 5 лет тюрьмы, но СпроситьПожаловаться Адвокат. Бахтин С. В. 5.2 вчера, 22:22, г. Орёл подавайте жалобу. СпроситьПожаловаться. Адвокат Бахтин Сергей Владимирович г. Орёл +79536226584 Консультации в личке - платные Автор вопроса. Николай вчера, 22:25, г. Архангельск. А можетли судья принять решение в худшую сторону и посадить меня в тбрьму СпроситьПожаловаться Адвокат. Бахтин С. В. 5.2 вчера, 22:28, г. Орёл. Если прокурор и/или потерпевший подаст апелляционную жалобу на мягкость приговора - может. СпроситьПожаловаться. Адвокат Бахтин Сергей Владимирович г. Орёл +79536226584 Консультации в личке - платные Адвокат. Баранов М.А. 1.9 сегодня, 05:37, г. Липецк. Да, такое право у суда апелляционной инстанции есть. СпроситьПожаловаться 💥 Я знаю как РЕШИТЬ Вашу ПРОБЛЕМУ +79623527567. Пишите Ватсапп или Телеграмм. 💥Гражданские и уголовные дела. Составление: исковых заявлений, договоров, жалоб и т.п.💥ЗАЩИТА ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ Адвокат. Кадыров Р.О. 4.3 сегодня, 01:21, г. Санкт-Петербург. Можете подавать в течение 15 дней со дня оглашения приговора. Перспективы зависят от содержания приговора и материалов дела, включая протоколы судебного заседания. СпроситьПожаловаться. РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА. 18 лет успешной адвокатской практики. Телефон +7 (963) 328-99-70 (Telegram, WhatsApp). Е-mail: advokatus2005@mail.ru Адвокат. Баранов М.А. 1.9 сегодня, 05:36, г. Липецк. Да, безусловно, Вы вправе подать апелляционную жалобу на приговор. Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату, который изучит дело и составит жалобу на приговор. Срок для подачи жалобы 15 дней со дня оглашения приговора судом. СпроситьПожаловаться 💥 Я знаю как РЕШИТЬ Вашу ПРОБЛЕМУ +79623527567. Пишите Ватсапп или Телеграмм. 💥Гражданские и уголовные дела. Составление: исковых заявлений, договоров, жалоб и т.п.💥ЗАЩИТА ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ Юрист. Кучма И. П. 6.6 сегодня, 05:40, г. Мурманск. Надо изучить обвинительное заключение и приговор суда. Сложно консультировать, не зная деталей происшедшего. СпроситьПожаловаться. НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. Пишите в личные сообщения или на эл.почту ir.kuchma@yandex.ru. Консультации платные. Задать вопрос юристу. ОТПРАВИТЬ Консультация по Вашему вопросу 8 800 505-91-11 звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России. РЕКЛАМА techderm.pro Японские нити для лифтинга с эффектом до 5 лет! Вебинары для врачей косметологов бесплатно! Нити от официального дистрибьютора. Сертифицированы в России. Равномерный лифтинг. Европейский стандарт. Широчайшая линейка. Узнать больше. ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ Вопросы по ОГЭ 9 класса - Отчисление из школы после неудачных первых двух пересдач и аппеляция по оценке. Вопрос по поводу ОГЭ 9 класс, не сдача одного экзамена и первая пересдача тоже не удовлетворительно. Отчисляют из школы со справкой! Это законно? Ещё одна пересдача на сентябрь. Так же вопрос по аппеляции? Как правильно написать не хватает второй раз 1 балла до положительной оценки! Читать 2 ответa Ответить. Как вернуться в университет после отчисления по причине болезни - возможны ли аппеляция и возврат? Меня отчислили из универе за академическую неуспеваемость, но есть все справки что я не успела закрыть долги по причине болезни, можно ли вернуться? Подать аппеляцию? Читать 2 ответa Ответить. Ошибки судьи в СП - последствия для взыскателей и аппеляция на незаконность. Если судья в СП в итоге указала 2 раза — 2 разных взыскателей, просто ошиблась второй раз. т.к подменяла, может ли СП считаться незаконным, или это все равно — с последствиями для меня, или надо на это обратить внимание судей? И, если я письма не получал мне надо писать ходатайство о восстановлении сроков? Читать 4 ответa Ответить. Что делать, если подан иск по уже рассмотренному суду и проигран, но подана аппеляция? Есть решение суда вступившее в законную силу от 2013 г. Ошибочно подан иск по этому же спору и проиграла. Подала аппеляцию. Может не реагировать на решение суда 2018 г? И отозвать жалобу? Читать 2 ответa Ответить. Аппеляция на решение мирового судьи. После окончания судебного процесса у мирового судьи, где я являюсь ответчиком, просматривая документы судебного решения, я обнаружил, что истец (моя бывшая жена) и его представитель при подаче искового заявления использовали документ (в частности свидетельство на право собственности на мое имя) похищенный у меня бывшей моей женой (истицей). Я подал в полицию заявление о похищении этого документа. И через некоторое время (месяц) этот документ был мне возвращен истицей через почту. Теперь я подал аппеляцию на решение мирового судьи. Могу ли я в аппеляционном суде предъявить претензию или недоверие к представителю истца за использование документа без моего согласия? Читать 2 ответa Ответить. Моряк сообщает о задержке заработной платы и действиях в адрес компании. У меня такая ситуация получилась, отработал в компании 2 контракта, почти непрерывно. Раньше проблем с ними не было, сейчас задерживают заработную плату! По профессии моряк. По окончании контракта я сразу написал открытое письмо в администрацию президента РФ,от туда поступило заявление в прокуратуру в область где находится компания, спустя две недели они зашевелилсь! Сказали что суммы такой нету и предлагают в течении месяца рассчитаться со мной, но что бы я написал письмо отказ от своих претензий к компании, а в свою очередь они мне прислали письмо гарантии что они выплатят по графику остатки! Могу выслать письмо отказа которое они хотят что бы я подписал и гарантийное письмо для ознакомления! Читать 2 ответa Ответить. Суд подтвердил дарственную жене, но возможна аппеляция - что делать в случае обжалования в Верховный суд? Сегодня обл. суд оставил в силе мою дарственную жене, которой я подарил свою часть 1\2 дома. Мою дарственную оспаривала бывшая жена. Сказали, что собственность опять переходит ко мне. Стоит мне туда регистрироваться и заниматься разделом дома, если жена будет подавать аппеляцию в Верховный суд? Спасибо. Читать 2 ответa Ответить. Бесплатный вопрос юристам онлайн. Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: 8 800 333-02-65 Бесплатно с мобильных и городских. Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн. Бесплатный многоканальный телефон 8 800 333-02-65 Экспертиза спайса после 1-ПЗ - обнаружены зеленый и светло-коричневый цвета, 2-я ПЗ - замена спайса на аптечную траву с ацетоном. Спайс после 1-ПЗ отправили на экспертизу-цвет зеленого и светло коричневого цветов 2-я ПЗ-цвет зеленого цвета вместо спайса сын скинул аптечную траву с ацетоном-знал что ПЗ-решил провести знакомого наркомана пакеты с бирками вскрывались потому что на изъятых неисправных весах появились следы метилэфедрона-аппеляция признала провокацию-кассация из ВС РФ вернула в ВС РТ-убрали детализацию и все-адвокат говорит чтобы писал сами ничего не объясняет-что делать дальше не знаю. Читать 1 ответ. Ответить. РЕКЛАМА techderm.pro Препараты для биоревитализации с длительным эффектом. Вебинары для врачей косметологов бесплатно! KREMNIWISE - полисоставный биоревитализант нового поколения высокой вязкости KREMNIWISE NORMAL KREMNIWISE FORTE Узнать больше. ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ Аппеляция после частной жалобы. Куда обратиться какие дока нужны. Отказ получил в частной жалобе. Читать 1 ответ. Ответить. Аппеляция на решение суда по ДТП - прекращение административного дела в отношении водителя Опель. В ДТП было 2 участника. ВАЗ 2114 стоял возле разрыва разделительной полосы с включенными поворотниками и пропускал встречную, в него сзади въехал Опель Астра, от удара ВАЗ развернуло и отнесло вперед, осколки на другой полосе, схема ДТП составлена не точно, водитель ВАЗ не смог проконтроливать процесс, его забрала скорая (легкий вред здоровью). Со стороны ВАЗ было 2 свидетеля, со стороны Опеля нашлось 3 (по объявлениям в газете). Стороны Опеля утревждает, что ВАЗ перестроился прям перед ним, был в движении и без поворотников. В постановлении гибдд вынесено решение водитель Опеля не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ. В суде было вынесено решение о том, чтобы прекратить административное дело в отношении водителя Опель. На каком основании не объяснили. В какой суд подавать обжалование? Районный? (это был мировой судья) Есть какие-то нюансы, которые нужно учесть? Читать 2 ответa Ответить. Аппеляция по статье 264 часть 3 - что делать, если областной суд оставит приговор без изменений? Мы подали аппеляцию по статья 264 часть 3, если областной суд оставит приговор суда без изменения, когда вступит в силу и куда мы можем еще обратиться по решению уже обл суда. Читать 2 ответa Ответить. Суд удовлетворил иск банка о кредитной задолженности. Несколько дней назад прошел суд. который удовлетворил иск банка о кредитной задолженности в полном объеме, где уведомление об индивидуальном кредитовании закончилось в 2010 г.,новое не было подписано. Суд не удовлетворил
Ответы на вопрос (2):

Вам за пособничество и дали такой срок, условный. Не получится получить оправдательный приговор. Если у вашего адвоката голова на плечах есть, то он вам должен был это разъяснить.

Работайте с адвокатом, сами не справитесь.

Удачи.