Апелляция пенсионного фонда, после перечисления денег на счет.

• г. Казань
Добрый день. Выиграла суд у ПФ, решение суда вступило в силу, назначили льготную пенсию. Было первое перечисление денег. Но пенсионный фонд, не смотря на сроки подал апелляцию. Что делать дальше? Сейчас будут требовать вернуть деньги назад?
Ответы на вопрос (3):

Пенсионный фонд не вправе требовать возврата уже выплаченной пенсии. Вам следует продолжать отстаивать свои права в судебном порядке.

Здравствуйте! Подайте возражение