Отправляет обнаженные фото

• г. Иркутск
Здравствуйте, мой бывший муж отправляет мои обнаженные фото нашему 11 летнему сыну, куда обращаться, что делать?
Ответы на вопрос (10):

В ПОЛИЦИЮ

В полицию и обращайтесь с письменным заявлением, и да, не нужно себя позволять фоткать (или самой фоткаться) в виде НЮ (голой), это вам результат за собственную глупость.

Обращайтесь в полицию. Имеются признаки преступления по ст 137, 135 УК РФ.

Обращайтесь в полицию.

Вам необходимо обратиться в любой отдел Следственного Комитета с заявлением о преступлении в отношении несовершеннолетнего.

В Следственный комитет, тут не только нарушение тайны частной жизни, но и 132 ук РФ ч. 4, сразу под стражу, может быть еще 242.1 изготовление и распространение порнографии. Вообщем идите в территориальный отдел Следственного комитета по месту вашего жительства и пишите заявление

Яна, обратитесь с заявлением в полицию. Так же, вы вправе взыскать с него компенсацию за моральный вред.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию