Порядок продления выплат пособий в соц. защите и дополнительные помощи для вдовы со статусом малообеспеченной семьи

• г. Туапсе

Я вдова. Подала документы в соц. защиту, чтобы получать пособия по уходу за ребенком, в размере 150 рублей и пособия как малообеспеченной семье. Мне сказали, что документы на продление выплат пособий надо подавать каждые три месяца. А позвонив в местную соц. защиту, мне сказали, что каждые полгода. Так все-таки когда нужно подавать документы повторно? И может мне положена еще какая-то помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

пособия по потере кормильца, если ребенок рожден в браке.