Банкротство юридического лица

• г. Салехард
Как можно завершить конкурсное производство ооо, если все собственники и иные лица, привлеченные к ответственности согласны добровольно внести сумму задолженности. Что выгоднее и безопаснее для учредителей, мировое соглашение или внесение денег на депозит нотариуса?. Какие риски в обоих случаях может за собой повлечь тот или иной вариант?
Ответы на вопрос (6):

Можно заключить мировое соглашение на любой стадии.

Это понятно, вопрос в другом

Лучше мировое соглашение, так как на депозит нотариуса передаются денежные средства в случае уклонения кредитора от получения долга

Мировое соглашение заключается.

Соглашение лучше.

Лучше почему?