Найму юриста.
• г. Москва
В неприватизированной комнате (19 м) прописаны двое: бабушка и ее бывший муж, они согласны постоянно зарегистрировать внучку 16 лет, у которой нет постоянной регистрации уже 10 лет, только временная на 5 лет в Москве. Найму юриста.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Поплавский В.Ю.
г. Москва
Не получится. В данном случае разрешение на регистрацию дает собственник-жилищный департамент г.Москвы. Согласия не даст.Площадь комнаты приходящаяся на долю каждого в данном случае ниже учетной нормы.