Можно ли отказаться от программы ПМКМ после прохождения комиссии?

• г. Самара
Здравствуйте, хотела бы узнать) мы с ребенком прошли комиссию пмкм (2 класс), заключение передали в школу. Могу ли я отказаться от этой программы? (Заявление ещё не писали). Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Это Ваше право.

Отказывайтесь. но если ребёнок не потянет обычную программу, вас это успокоит?

Если есть смысл в отказе, можете отказаться.

Можете отказаться, но в середине года, если ребенок не будет успевать, его никуда не переведут.