Какие основания могут привести к депортации семьи, купившей дом в России и столкнувшейся с давлением местных властей?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте Уважаемые юристы. Мы семья из Беларуси. Купили дом и участок в РФ. Покупка дома и земли не понравилось местном главе. Он начал настраивать против нас местное население, привёз два КАМАЗа мусора к реке где мы живём. Таким образом пытается нас выжить, угрожает депортацией. Все члены семьи постоянно делаем регистрацию на З месяца и продляем её в связи с постоянным проживанием (без выезда) на территории РФ. Какие основания должны быть для депортации нашей семьи?
Ответы на вопрос (11):

Если вы не нарушаете миграционное законодательство, то никаких! Он не прав.