Можно ли вернуть выплаты после досрочного окончания мобилизации из-за несовершеннолетних детей?

• г. Томск
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж был мобилизован но через 2 месяца его вернули домой так как 3 детей несовершеннолетних сейчас он второй год дома а выплаты продолжают идти ему. Их нужно будет вернуть или нет?
Ответы на вопрос (4):

естественно придется возвращать.

Конечно. Нельзя их использовать. Это чужие деньги.

С уважением.

В комиссии в военкомате везде знают что я дома и каждый месяц подают списке на выплаты командир. Почему тогда их присылают если я давно дома

Да, ему придётся вернуть средства в силу ст.1102 гк рф.