Долго будут держать в психушке?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, была потасовка в квартире, муж разбил стеклопакет и порезал руку! Соседи вызвали полицию из увезли у мужа порезана рука! Его отвезли в психушку в моче нашли алкоголь и наркотики держат в психушке домой не отпускают правомерно ли это?
Ответы на вопрос (8):

Сложно сказать. Но вы всегда можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

Его просто привезла полиция! Он не сам туда госпитализировался почему не отпускают

В прокуратуру это тоже время… у нас 3 детей и он единственный кормилец

Не имеют права держать в психушке.

Жалобу в прокуратуру.

Даже если употреблял наркотики и это выяснилось анализом?

Лечение может быть принудительным в определенных случаях. Вы связываетесь с мужем?

Нет еще , не видела не слышала! Прием только по четвергам! Завтра поеду! Но сказали можно увидеть только по усмотрению врача

да,правомерно это