С чем связана задержка выплат при подписании контракта Куда обращаться.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Выплаты участникам СВО производятся после того, как информация о военнослужащем поступит в ЕРЦ МО.

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

Людмила, в министерство обороны или Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка по данному факту