Как разрешить конфликт между наследниками по поводу продажи доли машины третьему лицу?

• г. Чебоксары
Как быть, когда из 5 наследников на машину один из них, хочет чтобы другой наследник продал через себя одну десятую долю машины совершенно постороннему человеку.
Ответы на вопрос (2):

Читать басни Крылова вслух и по ролям !)))

А реально - в суде решать, если не хотите полюбовно решить...

Здравствуйте.

Или договариваться мирно или решать вопрос в суде.