Как бороться с давлением на выборах - как защитить свои права и бороться за справедливость?

• г. Мурино
Здравствуйте. Я работаю в сельской школе, выдвигаюсь от Справедливой России. ВЦИК уже меня зарегестрировал. И теперь на меня оказывают давление всеми способами. Директор школы, глава МО, отдел образования. Все это они делают не на прямую, а через директора школы. Пугают ее что снимут ее с должности, а меня уволят. Мотивирующие тем, что только от Единой России могут подавать в депутаты сотрудники школы. И если я не снимусь с кандидатов то мне не только уволят, а приложат все усилия, чтобы я не смогла найти себе работу. А у меня дочь не ходячий инвалид. А я сама являюсь активным волонтерам СВО и состав в Женсовете Всеволожского района.
Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Записывайте всё на телефон заявление следственный комитет