Стоял на учёте из за вейпа в 10 лет

• г. Барнаул
Здравствуйте, я стоял на внутришкольном учёте в 10 лет из за вейпа, это было из за того что меня подставили и из за моей глупости, меня поставили на учёт только на один месяц, возьмут ли меня после этого в ФСБ?
Ответы на вопрос (2):

На учет ставят минимум на полгода. Для поступления в ФСБ нужно проходить медицинскую комиссию и "полиграф".

Указанные обстоятельства будут оцениваться в совокупности с другими всеми данными.

Сам по себе этот учёт препятствием не является для поступления