Уговная ответственность

• г. Воронеж
Ситуации такая по ст 157 УК России првлекли к ответственности гражданина (ку) за не уплату алиментов, Решение суда вступило в свою законную силу, отбывает свое наказание в поселке поселении, вопрос после того как человек отбудет свое наказание, долг по алиментам будет списке или так и будет числится за гражданином (кой)
Ответы на вопрос (3):

Факт привлечения к административной и уголовной ответственности, и отбытие наказания должником, никак не означают, что долг можно «списать». Долг никуда не исчезает.

Вадим, если не погасит, долг так и будет "числиться" за гражданином.

Долг останется, но ..