Кто несет ответственность за разглашение информации о пребывании в психбольнице - бывший работодатель или сам сотрудник?

• г. Ульяновск
Бывший работодатель всем рассказала что я лежал в психбольнице а теперь говорит что я сам всем рассказал можно ли привлечь к ответственности за это?
Ответы на вопрос (2):

Это хорошо, вас будут побаиваться и вы можете спокойно работать, никто вас беспокоить не будет. Конфликт с начальником приведёт к увольнению, а так они радостные что что - то про вас знают. Пусть радуются.

А извините вас уже уволили. Ну пытайтесь как то обжаловать.