Многодетная семья из Курганинска, Краснодарский край - Кто должен оплачивать питание в школе?

• г. Курганинск

Мы многодетная семья из курганинска краснодарский край. У нас четверо детей

.две ученицы 6 класс и 2 класс. Должна ли я оплачивать питание в школе.

Ответы на вопрос (1):

Оля. если возраст старших детей более 18 лет, то семья не относится к многодетной, оплачивать питание должны.