Влияние мужа ИП на развод - перевод деньги на карты родственников

• г. Калининград

Муж ИП-за четыре года заработал около 50 млн. руб.Все деньги переводил себе и своим родственникам на банковские карты. Как этот факт учесть при разводе? Другого совместно нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется Семейным кодексом и при хорошем адвокате Вам можно получить причитающую долю при разводе.

Здравствуйте, Лариса

1. Получить подтверждение о поступлении и расходовании средств

2. Доказывать, что деньги были израсходованы не на нужды семьи

3. Делить доход и взыскивать долю

Обращайтесь - поможем