Может ли неуказание количества поданных заявлений привести к отказу в поступлении в вуз?

• г. Казань
Подала документы в вуз очно в институте, но процесс подачи заяаления в вузе происходил на компьютере, сейчаа смотрю свое онлайн заявление и вижу что не стоит галочка рядом с пунктом о том что подала в меньше чем 5 вузов, могут ли меня из-за этого не принять?
Ответы на вопрос (3):

Разумно и предусмотрительно (ст. 6 ГК РФ) установить и поддерживать связь с приемной комиссией ВУЗа.

Могут ли отказать в зачислении в таком случае?

Еще раз. Разумно и предусмотрительно (ст. 6 ГК РФ) установить и поддерживать связь с приемной комиссией ВУЗа.