Подскажите как найти хорошего юриста на апелляцию?

• г. Москва
Подскажите как найти хорошего юриста на апелляцию? В первой инстанции юрист сделал много косяков. Не сделал возражение, ушел не дождавшись заседания и др. ------------------ Как найти хорошего юриста на апелляцию? - Искать по наличию аналогичных дел? - Смотреть как составляет АЖ? Качественно или небрежно. - Наличие дипломов и договора? - Спрашивать какую позицию предлагает? - Спрашивать как будет писаться АЖ и его работа в рамках апелляции? - Что-то другое?
Ответы на вопрос (6):

Искать только по отзывам. Сейчас юристов очень много, а вот грамотных очень мало.

Слушать что он предлагает и на основании чего и не верить просто обещаниям

Здравствуйте Алекс

Лучше по рекомендации.

Вам нужно найти юриста, который ознакомиться с делом и даст вам объективную оценку ситуации, а не воздушные замки.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, Вам помогут

В основном это успешная практика по такого рода делам, как у Вас.

Можно спрашивать подтверждение (решения судов).

Остальное в целом непринципиально.