Длительные свидания в ИК.

• г. Москва
Добрый день Подскажите пожалуйста если в дело осужденного вписана гражданская жена и приезжает к нему на длительные свидания, может ли начальник колонии разрешить другой женщине так же приезжать на длительные свидания?
Ответы на вопрос (5):

Начальник колонии может предоставить длительное свидание гражданской жене осужденного, но только в исключительных случаях и по его личному заявлению. При этом, это никак не отменяет права супруги (если она есть) на получение таких свиданий.

В том то и дело, что я гражданская жена , супруги официальной нет. Именно поэтому я уточняю, может ли другая, посторонняя женщина приезжать на длительные свидания?

В таких случаях в колониях, как правило,требуют документ о совместном проживании

тогда и исключений нет

Спросите у начальника колонии и надзирающего прокурора - но вряд ли гарем позволят..

В таких случаях в колониях, как правило,требуют документ о совместном поживании