Как получить регистрацию и гражданство РФ в городе Краснодар, если нет знакомых и родственников?

• г. Донецк
Я гражданка Украины и хочу переехать в г Краснодар.. у меня нет никого в этом городе. Каким образом я могу получить регистрацию и подать на гражданство РФ?я из центральной Украины
Ответы на вопрос (2):

Только найти собственника помещения, который сделает вам такую регистрацию.

С уважением.

Светлана, ищите собственника жилого помещения, который вас регистрирует в Краснодаре