Отсутствие апелляционной жалобы в суде. Но при этом копии документов поступили.
• г. Брянск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Здравствуйте чек есть? А кто отправлял
? Если почьп потеряла пишите претензию на почту или отправляйте ещё раз и через гас правосудие
СпроситьЯ то конечно отправлю, как советуете, но примет ли судья? Срок подачи был до 18июля 2024года.Я не верю, что апелляционная жалоба в суд не поступала. Судью не раз предупреждали о нарушении сроков предоставления решения суда в установленный законом срок, что было и со мной.
СпроситьЗдравствуйте! Чек конечно же есть на отправку в мировой суд.
Спросить31.07.2024, 20:16,
г. Реутов
Если нет описи вложения, где указана апелляционная жалоба, и нет иных доказательств ее отправки, придется отправить ее заново. И то при условии, что апелляционный суд согласится подождать.