Узнать о наличии награды

• г. Томск
Здравствуйте! Как узнать, есть ли у меня, какие либо награды с сво? Немогу найти о себе информацию, т.к. собирался один батальон, чвк Урал, потом одна часть, и пошло поехало, сейчас уже 3 или 4 часть поменяна, по последней информации где то должны быть на подписание, и всё... Командиры говорят подавали, и на всё... Если возможность узнать? Заранее благодарю вас...
Ответы на вопрос (4):

Надо запрос делать в Министерство обороны

Здравствуйте запрос делать в Министерство обороны

можете тут поискать https://ru.nagrady.by/nagrady/

или по запросу минобороны

К сожалению, без предоставления дополнительной информации о вашей военной службе, я не могу с точностью сказать, есть ли у вас какие-либо награды. Получение и учёт государственных наград регулируются следующим образом:

1. Награды Вооруженных Сил Российской Федерации:

- Учет наградных документов ведется в воинских частях, где военнослужащий проходил службу.

- Информацию о наличии наград можно получить, обратившись непосредственно в ту воинскую часть, где вы служили.

2. Государственные награды Российской Федерации:

- Сведения о государственных наградах хранятся в Администрации Президента РФ.

- Вы можете направить запрос в Администрацию Президента РФ с просьбой предоставить информацию о наличии у вас государственных наград.

Для получения подробной информации о ваших наградах я рекомендую:

1. Связаться с командованием последней воинской части, где вы проходили службу.

2. Направить официальный запрос в Администрацию Президента РФ.

3. Обратиться в военный комиссариат по месту жительства для получения информации из личного дела.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рад оказать посильную помощь в рамках моих возможностей.