Может ли гражданин Армении, женившись на гражданке РФ, проживать на территории России по ВНЖ, не получая гражданство?

• г. Краснодар
Если гражданин Армении женится на гражданке РФ, ему обязательно нужно делать гражданство? Или он может так же проживать на территории РФ по внж?
Ответы на вопрос (6):

Если есть ВнЖ в РФ, то может проживать, при наличии регистрации в жилье.

То есть после росписи не обязательно делать гражданство?

Ответ отключен модератором

Вас это не должно касаться

Может не делать

Можно