Может ли муж уравнять права детей из разных браков по алиментам?

• г. Омск
У мужа от первого брака есть сын. Он выплачивает алименты в размере 25%. В нашем браке еще двое детей, на сына он выплачивает 25%, а на дочь 16%. Может ли муж подать иск в суд и уравнять права детей, при этом сто бы с него высчитывали в общей сумме 50%?
Ответы на вопрос (5):

Да, Анна, может подать иск "Об изменении размера алиментов" и просить суд, чтобы установили 50% на всех троих и в одинаковом для всех размере.