Как ускорить очередь на расширение жилплощади?

• г. Южно-Сахалинск
Стою на учёте в расширении жилплощади. Как можно ускорить этот процесс? Какое заявление подать для этого? Есть же какие-нибудь решения?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию

Вы что одна стоите на учете Согласно статьи 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на жилищную очередь. Ради ваших красивых глаз никто вам не предоставить жилье пока не подойдет ваша очередь