Здравствуйте, мне 46 лет, в 90-е откосил от армии по дурке.

• г. Смоленск
При прохождении медкомиссии на пилота из местного дурдома нужна справка, что на учёте не состоишь, или что вообще там никогда не состоял?
Ответы на вопрос (9):

Конечно нужно справка. В ней будет указано, что на учете не состоите.

В прошлое в справке не отражают?

Могут ли отказать в выдаче справки, так как раньше на учёте состоял?

Вам необходимо получить справку из психоневрологического диспансера, подтверждающую, что Вы никогда не состояли на учете в данном медицинском учреждении.

Да?

Это такое требование закона?

Да, Вам надо получить справку из ПНД.

То есть справку в ПНД мне не выдадут, так как я раньше там состоял на учёте?

Обратитесь в ПНД

Если сейчас не состоите на учете, Вам выдадут справку.

А на пилота нужна справка что не состоишь на учёте или что никогда там не состоял?