Вопросы вскрытия и перехода нежилого помещения в ХВ - состав комиссии и обращение с имуществом

• г. Москва

Нашему предприятию передано ДГИ нежилое помещение в ХВ. Сведений о предыдущим арендаторе нет, Управа тоже не в курсе. По распоряжению помещение было выставлено на торги и продано. Данное помещение закрыто. Новый собственник для передачи просит его вскрыть. Подскажите кто должен находиться в составе комиссии по вскрытию. Что делать с находящимся внутри имуществом?

Ответы на вопрос (1):

учатковый представители управы, имущество описывается и передается на хранение по согласованию путем подписания акта