Как вывести средства из иностранного банка и что ждать от налоговой?

• г. Ханты-Мансийск
Если мои средства находятся в иностранном банке как я могу их вывести? Нужно ли платить пошлины за то, что я пользуюсь банком той страны в которой находятся мои деньги
Ответы на вопрос (5):

вывести их точно так, как вы их туда положили.

Надежда, не ведитесь на мошенников. Вам ответили неоднократно, ничего не вывести.

Вывод средств из иностранного банка на счет в России не требует уплаты дополнительных пошлин или сборов, за исключением налогообложения доходов, полученных от использования этих средств. Важно соблюдать установленный порядок перевода валюты.

три дня подряд бум миллионеров со счетами в иностранных банках, которые свято верят мошенникам, но не юристам сайта.

Если между странами возможны переводы, то можно. Либо через криптовалюту