Являются ли конклюдентные действия водоканала основанием для платежей? Можно ли расторгнуть договор на полив из колонки на улице?
• г. Калуга
ООО водоканал присылал мне платежки, я их оплачивала, оказывается, это были конклюдентные действия., или договор на полив из колонки на улице, платежи за коммунальные услуги. , такой ответ получила от ЖКХ. Из колонки я не беру воду для полива. Колонка находится через дорогу, по ней поток машин. На участке нет коммуникаций от водоканала, полив из бочек дождевой водой. В этом месяце оплату увеличили, материально сложно. Письменно не заключала договор, считала его нет., Подскажите есть возможность его расторгнуть?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Расторгнуть договор невозможно.
Спросить01.08.2024, 23:07,
г. Вологда
Обратитесь с заявлением в водоканал о расторжении договора.
Спросить02.08.2024, 09:07,
г. Тула
Конечно етсь. Пишите в водоканал соответсвующее мотивированное заявление