Меня оскорбили в интернете что делать

• г. Петрозаводск
Меня оскорбили в интернете что делать
Ответы на вопрос (7):

За оскорбление можно привлечь к ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ, которая предусматривает штраф до 10000 рублей. Сделайте скриншот переписки с оскорблениями и направьте прокурору заявление о привлечении виновника к ответственности. Срок давности привлечения к ответственности за оскорбления составляет всего 3 месяца.

Подать в суд

Жалобу в прокуратуру.

Может быть просто не заморачиваться и поработать с самооценкой, раз Вас это беспокоит?

Здравствуйте. Зафиксируйте оскорбление, подайте заявление в прокуратуру для привлечения виновного к административной ответственности.

надо понимать как оскорбили и является ли это оскорблением. обращайтесь в личные сообщения, поможем

Всё указано в моей статье

www.9111.ru