Произвол прокуротуры

• г. Иркутск
Добрый день, куда можно обратится по востановлению сроков? Было обращение в прокуратуру в апреле месяце. В июле дали ответ что по 6.1.1 коап рф сроки истекли. Хотя по данной статье истекают через 2 года и а момент обращения они действовали. Срок давности истекал в июне месяце этого года, прокуратура сама затягивала сроки ответа. Как востоновить или привлеч по данной статье?
Ответы на вопрос (11):

Подать жалобу в вышестоящую прокуратуру.

так срок вышел , могут ли востоновить?

Нет.

Вы же спросили о наказании прокуратуры районной.

тоесть привлечь не получится

Нет. Но это не мешает Вам взыскать компенсацию морального вреда с обидчика.

мать забрызгала балончиком своего же ребенка,пыталась забрать. ей присудили ребенка, прокуратура расматривала дело и тянуло, в итоге дан ответ срок вышел, хотя обращение подавалось о привлечение за 3 месяца до истечение сроков

Сроки не восстановить

Здравствуйте! Срок не восстановите

Жалобу на действия прокуратуру можете подать в вышестоящий огран прокуратуру