Могу я отменить сделку на продажу машины, так как на тот момент доверенность была отозвана?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

Ну попробовать всегда можно.

С уважением.

Можете признать сделку ничтожной. Согласно ст. 188 ГК РФ Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно. Удачи

Да, есть у вас такое право

.

Здравствуйте!

Если Вы оформили через нотариуса отмену доверенности до даты совершения сделки, то Вы можете сделку признать недействительной через суд.