Восстановление документов на ТС

• г. Тула
Тс снято с учета 20 лет назад, прежний владелец умер. Какие документы должны остаться на это ТС. Можно ли это ТС перевозить на эвакуаторе, если документов нет. Где узнать по какой причине ТС снято с учета.
Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации, учитывая давность событий, вам придется действовать осторожно и максимально прозрачно при перевозке такого ТС. Наличие хотя бы каких-то документов или подтверждение права собственности очень важно.

На тс должны остаться ПТС в котором должны быть указаны последние рег действия. От этого и нужно принимать решение что делать.