Операция по удалению липомы - право ли на выплаты и как их получить без справок?

• г. Херсон
Здравствуйте! Я нахожусь на сво, мне зделали аперацию, удалили липому на тбс, полагаются ли мне выплаты за это, справок мне не довали
Ответы на вопрос (1):

Нахожусь на СВО,после травмы тбс,вылезла липома,зделали аперацию удалили липому,вопрос,полагаются ли мне выплаты за это,справок на руках нет