Как поступить, если забыла оплатить товар в магазине из-за эмоций?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, сегодня я в магазине совершила покупку, я оплатила товар но не весь, произошла ситуация я положила в корзину алко и я на эоциях забыла его вынуть и оплатить, т к я с двумя детьми. Меня поймали по камерам, я выложила то что не оплатила, обыскали рюкзак. Я через час пришла и хотела оплатить то что не оплатила, мне сказали тут действует служба безопасности приходите в понедельник. Что делать? Это было на эмоциях.
Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Забыть и жить дальше.

По факту могут возбудить дело в зависимости от стоимости неоплаченного товара зависит уголовная или административная ответственность, но если вы вред компенсировали, точнее намереваетесь, то не вижу причин заморачиваться по вам магазину. Постарайтесь связаться с руководством магазина и объяснить всю ситуацию.