Как взыскать проценты с инвестиционного вклада в альфа банке. Говорят из за санкций нет возможности перевода денег из за границы.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (5):

Данная ситуация требует детального правового анализа с учетом всех обстоятельств дела. Напишите лично юристу

На первый взгляд, похоже на форс-мажор не по их вине. Направьте им письменный запрос и посмотрите на ответ, сошлются ли они на какие бы то ни было пункты договора

Подайте в банк письменное заявление о выплате дохода от инвестиций. А вообще, с инвестициями именно так и обстоят дела, можно получить доход, а можно и в минус уйти.

Здравствуйте, Можно.

Затребуйте письменный отказ и, если будет таковой - обжалуйте. У Вас договор с банком РФ, а не с заграничным банком.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно. Перспектива имеется.