Вправе ли наследники дербанить наследственную массу до решения суда?

• г. Москва
Подал иск о восстановлении срока для принятия наследства. Но другие наследники уже дербанят вовсю имущество, не дожидаясь решения суда, и мне может ничего не достаться. Как защитить права на имущество?
Ответы на вопрос (9):

Что именно входит в наследственную массу? Что за иск вы подали: восстановление срока только ? На какое имущество ?

Здравствуйте,Петр!

Подать в суд заявление о принятии мер обеспечения иска.

Здравствуйте, Петр. Для защиты своих прав вы можете обратиться в суд с ходатайством о наложении ареста на то имущество, которое входит в состав наследства.

Здравствуйте! Подайте ходатайство об обеспечении исковых требований