Заранее благодарный Андрей.

• г. Москва

Согласно статье 63 ГК РФ ликвидационная комиссия помещает публикацию о ликвидации юр.лица и порядке заявления требований кредиторами в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юр.лица (изложено близко к тексту). Прошу Вас дать перечень таковых органов печати для г.Москвы, опубликование в котором (ых)сведений о ликвидации юр.лица будет считаться надлежащим исполнением требования ст. 63 ГК РФ, и подсказать, каким нормативно-правовым актом этот перечень регламентирован. Заранее благодарный Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Перечень ничем не регламентирован, опубликуйте в любом печатном издании