Прожиточный минимум на зарплатном счету

• г. Саранск
Здравствуйте. Нужно ли писать новое заявление на сохранение прожиточного минимума, если зарплатный счет тот же, если место работы не изменилось, а работодатель поменял название организации. В кратце обьяснить, вывели за штат через увольнение. Приняли в обратно на прежнее место только организация сменила название. .
Ответы на вопрос (4):

Елена, нужно писать приставу новое заявление на сохранение прожиточного минимума.

а банк может списать всю зарплату со счета

Всю заработную плату не может, 50 % максимум.

Напишите приставу новое заявление, он должен вынести новое постановление о сохранении ПМ в отношении организации с новым наименованием.

да нужно в данном случае еще раз