О новом законе 685042-8

• г. Краснодар
Добрый день! Я получил гражданства а 2017 году и мне 38 лет. Могут ли меня лешить гражданства по новому закону? За то что я не встал на военский учёт? Имеет ли новый закон обратной силы?
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нет.

Я не могу понять некоторые говорят что всех могут лешить гражданства и не важно в каком году получил гражданства и сколько лет.

Как понять?

Могут. И правильно сделают