Можно ли с вами связаться по актуальному которое состоится через пару дней

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Можно ли с вами связаться по актуальному вопросу , связаноому с заседанинем суда которое состоится через пару дней

Опишите свой вопрос, чтобы понимать что за спор у вас в суде, какое вообще дело гражданское или уголовное.

Если хотите получить консультацию разверную, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Пишите прямо здесь ваш вопрос. Или в личном сообщении выбранному вами юристу. Иначе никак.

Гость, изложите свой вопрос и получите ответ.

Здравствуйте,Гость!

Конечно, это возможно.

Здравствуйте. Это возможно.

Всё возможно