Вывод денег с бирже нужен доверенное лицо? На которого якобы менеджер оформлял кредит?

• г. Улан-Удэ
Можноли выводить с бирже деньги? Через доверенное лицо, менеджер помогал оформлять кредит довереному лицу, типо для работы денег перевод производился при его присутствие по Whatsapp?
Ответы на вопрос (8):

Деньги с биржи вывести невозможно в принципе. Вас разводят мошенники.

Можно

Вывод денег с инвесционого счета терминал, но при этом якобы менеджер помогает оформлять кредиты и кидает их якобы на брокерский счёт?

Оформление кредита, на доверенное лицо. Потом кидают деньги кто инвестирует а инвеститор уже кидает их якобы на счёт

Вас уже обманули и сейчас снова обманут.

Забудьте и не играйте в азартные игры.

Все происходила через доверенное лицо, и теперь как быть довереному лицу , с кредитами которые на него оформили?

Вам ответили. Можете подать заявление в полицию.

платить кредит.