Здравствуйте! Что включает в себя налогооблагаемая выручка управляющей компании на УСН 6% обслуживающей торговый центр?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Учитывается выручка от продажи товаров, работ или услуг или сдачи имущества в аренду, а также внереализационные доходы. Это, например, проценты, полученные по договору займа, или штраф, которые заплатил контрагент за нарушение договора.
Не учитываются кредитные деньги и деньги, которые пришли по ошибке. Все тонкости учета доходов — в налоговом кодексе.