Отказ дополнительной выплаты за орден за заслуги перед Отечеством 4 степени

• г. Кемерово
«Для кавалеров ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050 рублей (415% соцпенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней - 11 968,14 рубля (330% соцпенсии)...» Уточнение: Награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени не дает права на дополнительное материальное обеспечение в Разъяснение ПФР, выплаты ДМО в размере 330% от социальной пенсии. Это право гражданин получает в том случае, если он награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени, то есть имеет две степени одновременно. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26406/3281587/
Ответы на вопрос (2):

да-да... хотите обсудить? в КС РФ ? Все суды иные прошли?

Добрый день, считаете есть перспективы. До судов дело не дошло, а можно сразу КС РФ подать.