Каким образом капитан полиции Карасев узнал мой номер и зачем он звонит?

• г. Орёл
Здравствуйте. Пришло смс по типц перезвоните это капитан полиции карасев. Следом еще одно смс что займ написал заявление. Телефон принадлежит нижегородской области, я же прописана совершенно в другом регионе.
Ответы на вопрос (15):

Это не сотрудник полиции ,а коллектор и это способ психологического воздействия на вас ,для возврата денег любой ценой.

Здравствуйте! Это коллекторы запугивают