Сколько месяцев могут рассматривать заявление о денежном довольствии для жены, чьего бывшего мужа объявили без вести пропавшим, и когда начнутся выплаты?

• г. Уфа
Здравствуйте.. бывшей муж числится без вести пропавший.. двое детей.. заявление отправили на денежный довольствия.. течение сколько месяц рассматривают.. и когда поступят выплата
Ответы на вопрос (3):

Обычно до 3 месяцев

Сколько денежный довольствия оплачивают .. бывшей муж числится без вести пропавший .. двое детей

Вас что конкретно интересует, Алсу?