Что делать, если председатель гаражного кооператива не созывает собрание, несмотря на заявление инциативной группы?

• г. Воронеж
Подали заявление председателю гаражного капиратива инциативная группа из 8 членов, о созыве собрания прошло две недели как было указано в заявлении но обьявления о собрании нет что делать дальше куда обращаться.
Ответы на вопрос (1):

Надо ваш устав смотреть. Но. скорее всего, вы и без него может провести собрание.

С уважением.