Мой отец выиграл суд. В 2011 г о том что у нас в квартира не соответствует нормам горячая и холодная

• г. Мурманск
Здравствуйте мой отец выиграл суд. В 2011 г о том что у нас в квартира не соответствует нормам горячая и холодная вода в ней много примесей и нефтепродуктов. По результатам они списали что пробы которые брали у нас мы такие единичные клиенты. И нам не нужно платить за горячую В счетах много лет не нужно платить за воду после его смерти они сразу включили стоимость горячей воды по большому тарифу Насколько это законно и есть смысл подавать на них в суд если все документы которые отец подавал в 2011 сохранились и бережно счищали пыль.
Ответы на вопрос (2):

С тех времён не чего не поменяли в доме.Что у нас что у соседей она не пригодная

Нужно смотреть Решение суда, чтобы Вам ответить.